Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236238
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Am Schilfhaus 54
Wendisch Rietz
Am Schilfhaus 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24-01-2023
Die Instandsetzung ist beauftragt.
25-01-2023