Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Drogenpartys?
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 236245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Flakenstraße
Flakenstraße
Anmerkung
24. Januar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2023
Das Ordnungsamt ist lediglich für öffentliche Flächen zuständig. Bei dem Grundstück an der Flakenstraße handelt es sich um ein Privatgrundstück. Die Polizei und das Ordnungsamt führen regelmäßig Jugendschutzkontrollen durch. Sollte Ihnen diesbezüglich etwas auffallen, verständigen Sie bitte die Polizei.