Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen werden in der dunklen Jahreszeit zu früh ausgestellt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236250
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Paul-Gerhardt-Straße
Lübben
Paul-Gerhardt-Straße
Anmerkung
26.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
30.01.2023 Die Beleuchtung wird durch Dämmerungsschalter geregelt und passt sich den Lichtverhältnissen an.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion