Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236254
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne ist seit Monate defekt. Sie hat die Nummer 0304.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Straße am Hochwald 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.