Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236276
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Waldrand
Seddin
Am Waldrand
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an Elektrofachbetrieb weitergeleitet.
Es gab kurzzeitige Komplettausfälle geschuldet durch einen Kurzschluss, diese
sind behoben. Der Straßenzustand kann erst nach dem Einbau der Abwasser-
leitung in Ordnung gebracht werden.
Ihre Gemeindeverwaltung