Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht angemeldetes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236288
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Hauptstraße 26
Tremmen
Hauptstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Eigentümerin hat einen Monat Zeit, dass Fahrzeug zu entfernen.
Daher kann das Ordnungsamt erst im Februar weitere Maßnahmen ergreifen!
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin