Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne demontiert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236322
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Greinerstraße
Drebkau
Greinerstraße
Anmerkung
25.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin