Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236334
Status: erledigt (grün).

Liebes Team, am Plattenweg ist eine Laterne defekt. Danke und LG
Ort/Datum/Foto
Falkenthal
Plattenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.