Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Strassenlampen leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236349
Status: in Arbeit (gelb).

2 Strassenlampen leuchten nicht.
Ort/Datum/Foto
Schlenzer
Dorfstraße 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
02.02.2023 - 08:05 Uhr

Die Instandsetzung der Straßenlampen ist beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
06.02.2023 - 11:44 Uhr