Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Altreifenentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236369
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Diedersdorf
Straße nach Großbeeren
Diedersdorf
Straße nach Großbeeren
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die beschriebenen Reifen sind dem Ordnungsamt bekannt. Die entsprechenden Stellen wurden Informiert.
Ihr Maerker Team