Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Massive Baumschäden Wanderweg Schlosssee
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 236372
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Alt Zeschdorf
Hauptstraße
Alt Zeschdorf
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.