Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum nicht standfest
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236380
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
26. Januar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2023
Der Baum in der Julius-Rütgers-Straße wurde aus Gründen der Verkehrssicherheit gefällt.