Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllansammlung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236405
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stolper Weg
Stolper Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider lösen Papierkörbe das Müllproblem nicht und ziehen eher noch mehr unkontrollierbare Müllablagerungen an, so dass eine Aufstellung von Mülleimern oben auf dem Stolper Berg nicht vorgesehen ist. Trotz alledem wird natürlich in regelmäßigen Abständen auch oben auf dem Berg der Unrat entfernt.