Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unfallgefahr durch schwarze Poller ohne Reflexelemente am Guteborner Dorfanger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236416
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Sachverhalt wird derzeit geprüft. Gegebenenfalls erfolgt eine Ergänzung der Poller mit Reflektionsstreifen o.ä.
Ihr Maerker-Redakteur