Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußgänger Brücke über Kanal (gvz) - Eis
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236432
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße 285
Karl-Marx-Straße 285
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten. Wie auch in diesem Fall. Leider kann ich Ihren Hinweis nicht zuordnen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin