Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wegebeleuchtung am Sportplatz/Spielplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236463
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Siehdichum
Siehdichum
Siehdichum
Siehdichum
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Die zuständige Firma ist beauftragt.