Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236511
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße
Dornswalde
Dornswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.