Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236520
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
An der Trift
Lauchhammer
An der Trift
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.01.2023: Der Altkleidercontainer wird von der Stadt geduldet, u.a. vor dem Hintergrund, den Bürgerinnen und Bürgern genügend Entsorgungsmöglichkeiten anzubieten und somit illegalen Entsorgungen im Stadtgebiet vorzubeugen.