Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laterne Ecke Puschkinstr 10a Große Wurzel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236526
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Puschkinstraße 10a
Kienbaum
Puschkinstraße 10a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(27.01.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.