Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenkarte Waldweg 7
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236530
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Waldweg
Gießmannsdorf
Waldweg
Anmerkung
27.01.2023 - 06:59 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
27.01.2023 - 07:14 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte zur Reparatur b. d. zuständigen Wartungsfirma angemeldet wurde.
Maerker-Redakteurin
01.02.2023 - 07:29 Uhr -
Die Straßenleuchte im Waldweg im OT Gießmannsdorf wurde repariert.
Maerker-Redakteurin