Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entwässerungsgraben verschmutzt
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 236557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Luja
Ringweg 13
Groß Luja
Ringweg 13
Anmerkung
27.01.2023:Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leiten diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiter.
07.02.2023: Der Betriebshof wurde mit der Laubentnahme beauftragt.
28.03.2023: Der verschmutzte Entwässerungsgraben wurde durch den Betriebshof gereinigt.