Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrssituation an der Europaschule Ketzin
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236559
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Am Mühlenweg
Ketzin
Am Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis. Die Situation an dem Tag / Abend ist dem Ordnungsamt bekannt. Eine Änderung der Schulzeiten kann nur die Europaschule vornehmen. Bitte wenden Sie sich hierzu an die Schulleitung. Bei weiteren Anliegen zu der Parksituation können Sie sich gern direkt an das Ordnungsamt wenden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin