Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung seit September 2022 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236600
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Heidekamp 20
Klausdorf
Heidekamp 20
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
wie im Dezember 2022 Amtsblatt angekündigt, werden wir anonyme Fälle nicht mehr bearbeiten.
Teilweise sind die Beschreibungen zu ungenau und unser Aussendienst findet den angegebenen Ort
nicht oder nur sehr schwer. Daher schliessen wir diesen Fall. Gerne können Sie uns telefonisch unter 033703 959 10
den Fall schildern.