Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236627
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider fehlt eine Ortsbeschreibung.