Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kurios abgestellten Auto
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Magnolienweg 15
Magnolienweg 15
Anmerkung
30.1.23 10:45 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
06.02.2023
Das Fahrzeug ist zugelassen und parkt auf einem öffentlichen Parkplatz der keine Zeitbeschränkung hat. Kein Verstoß gegen die STVO feststellbar.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau