Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236643
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Alte Schönower Chaussee 29
Bernau
Alte Schönower Chaussee 29
Anmerkung
30.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
06.02.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.