Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236659
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Siedlungsweg 1
Prötzel
Siedlungsweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundnene Unternehmen die Reparatur durchführt.
Nachtrag 24.07.23:
Die Reparatur wurde durchgeführt.