Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236662
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dammendorf
Am Oberende 12
Dammendorf
Am Oberende 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.