Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überall Müll am Bahnhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wurde entfernt.