Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verschmutzter Nicolaiplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236675
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Nicolaiplatz
Altstadt
Nicolaiplatz
Anmerkung
30.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
30.01.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
31.01.2023 - Die Reinigung ist erfolgt.