Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236678
Status: angenommen (rot).

Unsere Ortsvorsteherin hat schon mehrfach die defekte Straßenlaterne in Niemerlang, Wulfersdorfer Straße 13 gemeldet. Leider tut sich da seit ungefähr einem Jahr nichts. Erst war es ein Wackelkontakt (nehmen wir an), jetzt geht die Laterne seit Monaten gar nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Niemerlang
Wulfersdorfer Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laterne wird überprüft.