Status - erledigt (grün)
Beschreibung
E-Schrott im Wals abgeladen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Ladestraße
Neuseddin
Ladestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Die illegalen Ablagerungen wurden der APM zur Beseitigung gemeldet.
Die Ablagerungen sind beseitigt worden.