Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236690
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buberow
Zum Welsengraben 1
Buberow
Zum Welsengraben 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.