Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bäume verschneiden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Pechüle
Pechüler Dorfstraße
Pechüle
Pechüler Dorfstraße
Anmerkung
30.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.03.2023
Die Bäume werden im nächsten Zeitfenster Herbst/Winter 23/24 verschnitten.