Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sauberkeit Gehwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236695
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Markt
Finsterwalde
Markt
Anmerkung
30.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
07.02.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Sicherheit und Ordnung im Stadtgebiet geachtet.
Der gemeldeten Verfehlung zur ordnungsgemäßen Durchführung der Straßenreinigung wird umgehend nachgegangen.