Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall über mehreren Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236706
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
30.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 236916.