Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auf der Fußgängerbrücke zum Bahnhof sind 2 Lampen aus.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236717
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
28.02.2023
Zwischenantwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wird repariert.
Ihr Maerker Team