Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bitumenbahn
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236729
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
An der B 115
Göritz
An der B 115
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.02.2023 - Die Rolle Bitumenbahn wurde durch den Bauhof beseitigt.