Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236730
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dubrau
Dubrauer Straße
Dubrau
Dubrauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.02.2023 - Der Müll wurde durch den Bauhof beseitigt.