Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236735
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.01.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.02.2023: Der Müll wurde durch den Bauhof entsorgt.