Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg östliche Seite
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236748
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Zossener Straße
Klausdorf
Zossener Straße
Anmerkung
Zu dem Thema Gehwege, kann ich Ihnen mitteilen, dass diese sich in der Planungsphase befinden und wir aktuell auf die Genehmigung des Landesbetriebes für Straßenwesen warten.
Ich hoffe Ihnen mit dieser Antwort geholfen zu haben, ansonsten laden wir Sie gerne zu uns in die Verwaltung ein um persönlich mit Ihnen das Thema Gehwege zu besprechen.