Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
öffentlicher WLAN-Zugang am Gemeindezentrum funktioniert nicht mehr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236751
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Tremsdorf
Tremsdorfer Dorfstraße 22
Tremsdorf
Tremsdorfer Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 3 zwecks Prüfung und weiterer Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.02.2023:
Die Störung des öffentlichen WLAN in Tremsdorf wurde bereits an den Anbieter weitergeleitet.
Leider gibt es vom Glasfaserversorger noch keinen genauen Termin für den Anschluss des Gemeindezentrums Tremsdorf. Nach Rücksprache mit dem Versorger sollen aber bis April 2023 die Anschlüsse der öffentlichen Gebäude realisiert werden.
Ihre Gemeindeverwaltung