Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weihnachstbäume vergessen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236768
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee
Eichenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof informiert: dieser Auftrag wurde vom Bauhof heute den 02.02.2023 erledigt