Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weihnachtsbäume am und Müll auf dem Grundstück Parkstrasse/ Ecke Puschkinstrasse
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236770
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
31.01. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde dementsprechend zur Bearbeitung weitergeleitet.
28.08. In der Zwischenzeit hat sich das erledigt.