Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oberberg
Oberberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei einer Kontrolle konnte kein Schaden festgestellt werden.