Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236787
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Loewestraße 5a
Zepernick
Loewestraße 5a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Stellungnahme an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 31.01.2023
Stellungnahme des Fachdienstes: Die Herstellung der Straßenbeleuchtung in der Loewestraße ist im Straßenausbauprogramm der Gemeinde aufgenommen. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt an den Fachdienst Verkehrsflächen Tel. 030/945 11 147 E-Mail f.grytzka@panketal.de
Gemeindeverwaltung, 21.02.2023