Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne hat einen Wackelkontakt und geht immer wieder aus. F3.1
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236797
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Am Alten Friedhof 8
Werneuchen
Am Alten Friedhof 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte F3.1 ist erfolgt.