Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung geht nicht an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236800
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dachsweg 59
Dachsweg 59
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
01.02.2023
Reparaturauftrag erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion