Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch im Kurvenbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236834
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesen
Eichenfelder Weg
Biesen
Eichenfelder Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schäden wurden ausgebessert.