Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Telephonleitungsmast Nr. 13
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236836
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Telekom als zuständigen Versorger weitergeleitet. (31.01.2023, 9:37 Uhr)